№ п/п |
ФИО |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
г. Ясиноватая, ул. Школьная, 28а |
||||
1 |
Лепихова Наталья Вахидовна |
Начальник Ясиноватского горрайонного управления юстиции |
четверг 10:00-13:00
|
по общим вопросам |
2 |
Венгер Елена Викторовна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ясиноватского горрайонного управления юстиции |
первый четверг месяца 10:00-13:00 |
по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния |
3 |
Диченко Анна Николаевна |
Начальник отдела судебных приставов Ясиноватского горрайонного управления юстиции |
первый четверг месяца 10:00-13:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
4 |
Кабанова Вероника Валериевна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Ясиноватского горрайонного управления юстиции |
первый четверг месяца 10:00-13:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав |
5 |
Коробченко Зоя Васильевна |
Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Ясиноватского горрайонного управления юстиции |
первый четверг месяца 10:00-13:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приёма |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
г. Дебальцево, ул. Советская, 28 |
||||
1 |
Масляк Вадим Валерьевич |
Начальник Дебальцевского городского управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2 |
Ткаченко Ольга Александровна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Дебальцевского городского управления юстиции |
понедельник 10:00-12:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав |
3 |
Забиренко Ирина Валериевна |
Начальник отдела технической инвентаризации, учёта и оценки недвижимого имущества Дебальцевского городского управления юстиции |
третья среда апреля, июля, октября |
по вопросам технической инвентаризации, учёта и оценки недвижимого имущества |
4 |
Остапенко Ирина Николаевна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Дебальцевского городского управления юстиции |
среда 10:00-12:00 |
по вопросам семейного законодательства, порядка регистрации актов гражданского состояния |
5 |
Шереметева Марина Алексеевна |
Начальник отдела судебных приставов Дебальцевского городского управления юстиции |
понедельник 10:00-12:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
|
г. Кировское, ул. Шахтерская, 41 |
|||||
1 |
Пахомович Наталья Николаевна |
Главный специалист Кировского городского управления юстиции
|
первая среда месяца 10:00-13:00 14:00-17:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
|
2 |
Захарченко Виктория Владимировна |
Главный судебный пристав отдела судебных приставов Кировского городского управления юстиции |
вторая среда месяца 10:00-13:00 14:00-17:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
|
3 |
Песоцкая Татьяна Александровна |
Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Кировского городского управления юстиции |
третья среда месяца 10:00-13:00 14:00-17:00 |
по вопросам регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
|
4 |
Расилка Виктория Андреевна |
Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Кировского городского управления юстиции |
четвертая среда месяца 10:00-13:00 14:00-17:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
|
5 |
Рогозовская Любовь Алексеевна |
Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Кировского городского управления юстиции |
четвертая среда месяца 10:00-13:00 14:00-17:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
г. Амвросиевка, ул. Заводская,7 |
||||
1. |
Прокопенко Инна Витальевна |
Ведущий специалист Амвросиевского районного управления юстиции |
первый вторник месяца 09:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2. |
Плотникова Антонина Сергеевна |
Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Амвросиевского районного управления юстиции |
четвертый четверг месяца 09:00-12:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
3. |
Лебедева Татьяна Владимировна |
Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Амвросиевского районного управления юстиции |
второй вторник месяца 09:00-12:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
4. |
Моргун Дмитрий Сергеевич |
Заместитель начальника отдела судебных приставов Амвросиевского районного управления юстиции |
третий четверг месяца 09:00-12:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
5. |
Марфутина Антонина Дмитриевна |
Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Амвросиевского районного управления юстиции |
третий вторник месяца 09:00-12:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Адрес, день, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Босых Анна Владиславовна |
Главный специалист Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2 |
Гура Денис Владимирович |
Главный судебный пристав Центрально-Городского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
3 |
Нарежная Инесса Александровна |
Старший судебный пристав Калининского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
4 |
Ткачук Екатерина Николаевна |
Главный судебный пристав Никитовского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
5 |
Абраимова Светлана Витальевна |
Главный специалист Городского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
6 |
Богачевская Елена Леонидовна |
Главный специалист Калининского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
7 |
Романова Марина Николаевна |
Ведущий специалист Никитовского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
8 |
Коротких Владимир Сергеевич |
Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
9 |
Оприш Ирина Николаевна |
Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Горловского городского управления юстиции |
г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца 10:00-12:30 14:00-16:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | День,время приема | Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация |
г. Докучаевск, ул. Независимости д. 16 |
||||
1 |
Антонюк Екатерина Игоревна |
Начальник Докучаевского городского управления юстиции |
среда 09:00-13:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2 |
Васильева Ирина Михайловна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Докучаевского городского управления юстиции |
среда 09:00-13:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
3 |
Рочева Наталья Владимировна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Докучаевского городского управления юстиции |
среда 09:00-13:00 |
по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния |
4 |
Тарасова Виктория Витальевна |
И.о. начальника отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Докучаевского городского управления юстиции |
среда 09:00-13:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
5 |
Иванова Юлия Сергеевна |
И.о. начальника отдела судебных приставов Докучаевского городского управления юстиции |
среда 09:00-13:00 |
по вопросам принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
1. |
Бондаренко Анастасия Валериевна |
Главный специалист сектора организации контроля, документационного обеспечения, оказания правовой помощи населению и работы с обращениями граждан Донецкого городского управления юстиции
|
вторник 09:00-13:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2. |
Буханцова Минара Рафиковна |
Главный специалист сектора организации контроля, документационного обеспечения, оказания правовой помощи населению и работы с обращениями граждан Донецкого городского управления юстиции
|
четверг 09:00-13:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Адрес, день, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
1 |
Елисеев Юрий Леонидович |
Начальник Енакиевского городского управления юстиции |
г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128 первый понедельник месяца 10:00-13:00 |
по вопросам работы управления юстиции и его структурных подразделений |
2 |
Зубко Светлана Владимировна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Енакиевского городского управления юстиции |
г. Енакиево, первая среда месяца 10:00-13:00 |
по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и выдачи архивных документов |
2 |
Бычков |
Начальник отдела судебных приставов Енакиевского городского управления юстиции
|
г. Енакиево, ул.Тиунова, д.128 третий четверг месяца 10:00 — 13:00 |
по вопросам исполнения решений судов |
4 |
Найдина |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Енакиевского городского управления юстиции |
г. Енакиево, второй четверг месяца 10:00-13:00
|
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
5 |
Мирошниченко Сергей Александрович |
Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Енакиевского городского управления юстиции |
г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128 третья среда месяца 10:00 — 13:00 |
по вопросам проведения технической инвентаризации, объектов недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
г. Ждановка, ул. Кавченко, д. 4 |
||||
1 |
Дамян Олег Харлампиевич |
Начальник Ждановского городского управления юстиции |
вторник 10:00 – 12:00 13:00 – 16:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2 |
Кокош Елена Юрьевна |
Главный специалист Ждановского городского управления юстиции |
вторник 10:00 – 12:00 13:00 – 16:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
3 |
Опалюк Марина Николаевна |
Начальник отдела судебных приставов Ждановского городского управления юстиции |
четверг 10:00 – 12:00 13:00 – 16:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
4 |
Фоменко Светлана Юрьевна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Ждановского городского управления юстиции |
вторник 10:00 – 12:00 13:00 – 16:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
5 |
Шаталова Кристина Владимировна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ждановского городского управления юстиции |
четверг 10.00 – 12.00 13.00 – 16.00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
6 |
Сердобинцева Ольга Михайловна |
Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Ждановского городского управления юстиции |
вторник 10:00 – 12:00 13:00 – 16:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Кудрявцева Юлия Владимировна |
Начальник Макеевского городского управления юстиции |
вторник 9:00-12:00 14:00-17:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2 |
Безрученкова Наталья Николаевна
|
Заместитель начальника городского отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Макеевского городского управления юстиции |
вторник 14:00-17:00 |
по вопросам технической инвентаризации недвижимого имущества
|
3 |
Берговина Наталья Николаевна
|
Начальник Городского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции
|
третий четверг месяца 14:00-17:00
|
вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния
|
4 |
Брусилова Елена Владимировна |
Начальник Горняцкого отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции |
вторник 14:00-17:00 |
Вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР |
5 |
Войчук Наталья Ивановна |
Начальник Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции |
вторник 14:00-17:00 |
вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР |
6 |
Гараш Яна Николаевна |
Заместитель начальника Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции |
четверг 9.00-12.00 |
вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР |
7 |
Гетманцева Татьяна Николаевна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Макеевского городского управления юстиции |
вторник 9:00-12:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав |
8 |
Горбань Лариса Раисовна |
Начальник Советского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции |
второй четверг месяца 14:00-17:00 |
вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния |
9 |
Заваленков Виктор Владимирович |
Начальник Центрально-Городского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции |
Вторник 14:00-17:00 |
вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР |
10 |
Коваль Юлия Николаевна
|
Главный специалист Горняцкого отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции |
первый четверг месяца 14:00-17:00 |
вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния |
11 |
Руденко Янина Валериевна
|
Начальник Кировского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции
|
вторник 9:00-12:00
|
вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР |
12 |
Чурилова Ольга Сергеевна |
Ведущий специалист Червоногвардейского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния |
13 |
Элли Виктория Валерьевна |
Начальник Червоногвардейского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции |
вторник 14:00-17:00
|
вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР |
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | День, время приема | Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации | |
г. Новоазовск, ул. Ленина, 30 | |||||
1 | Ушакова Марина Владимировна | Ведущий специалист Новоазовского районного управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции | |
2 | Вакарева Вита Викторовна |
Начальник отдела судебных приставов Новоазовского районного управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) | |
3 | Маляренко Наталья Григорьевна | Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Новоазовского районного управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния | |
4 | Полторыбатько Мария Евгеньевна | Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Новоазовского районного управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество | |
5 | Хоруженко Инна Анатольевна | Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Новоазовского районного управления юстиции |
четверг 09:00-12:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
г. Снежное, ул. Менделеева, 8 |
||||
1 |
Частников Евгений Викторович |
Начальник Снежнянского городского управления юстиции |
первый вторник месяца 9:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
2 |
Ткаченко Наталья Олеговна |
Главный специалист Снежнянского городского управления юстиции
|
первый вторник месяца 9:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
3 |
Петунин Сергей Владиславович |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Снежнянского городского управления юстиции |
первый вторник месяца 9:00-12:00 |
по вопросам регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
4 |
Дикунова Элла Анатольевна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Снежнянского городского управления юстиции |
третий четверг месяца 9:00-12:00 |
по вопросам регистрации актов гражданского состояния |
5 |
Павловский Виктор Алексеевич |
Начальник отдела технической инвентаризации учета и оценки недвижимого имущества Снежнянского городского управления юстиции |
четвертый четверг месяца 9:00-12:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
6 |
Коломиец Наталья Васильевна |
Начальник отдела судебных приставов Снежнянского городского управления юстиции |
четвертый четверг месяца 9:00-12:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День,время приема |
Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация |
||||
пгт. Тельманово, пр-т Тельмана, 1 |
||||||||
1 |
Стефкивский Николай Николаевич |
Начальник Тельмановского районного управления юстиции |
среда 09:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
||||
2 |
Белоглазова Виктория Викторовна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Тельмановского районного управления юстиции |
среда 09:00-12:00 |
по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния |
||||
3 |
Людвик Екатерина Леонидовна |
Начальник отдела судебных приставов Тельмановского районного управления юстиции |
среда 09:00-12:00 |
по вопросам принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
||||
пгт. Тельманово, пер. Мира, 7 |
||||||||
2 |
Филимонова Оксана Михайловна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Тельмановского районного управления юстиции |
среда 09:00-12:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
||||
4 |
Русановский Владимир Алексеевич |
Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Тельмановского районного управления юстиции |
среда 09:00-12:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
||
г. Торез, Ул. Энгельса, 90 |
||||||
1 |
Тыщенко Варвара Станиславовна |
Ведущий специалист Торезского городского управления юстиции |
понедельник 10:00-12:00 14:00-16:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
||
2 |
Бабанина Светлана Викторовна |
Ведущий специалист Торезского городского управления юстиции |
вторник 10:00-12:00 14:00-16:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
||
3 |
Остудин Дмитрий Владимирович |
Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Торезского городского управления юстиции |
среда 10:00-12:00 14:00-16:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
||
4 |
Паламарчук Вероника Васильевна |
Заместитель начальника отдела судебных приставов Торезского городского управления юстиции |
четверг 10:00-12:00 14:00-16:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
||
5 |
Короткая Элина Александровна |
Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Торезского городского управления юстиции |
пятница 10:00-12:00 14:00-15:00 |
по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния |
||
6 |
Кузьмич Лидия Петровна |
Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Торезского городского управления юстиции |
пятница 10:00-12:00 14:00-15:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации |
1 |
Деминова Наталья Викторовна |
Начальник Харцызского городского управления юстиции |
понедельник 11:00-13:00 13:45-16:00 |
по общим вопросам органов юстиции |
2 |
Гладкий Евгений Александрович |
Начальник отдела судебных приставов Харцызского городского управления юстиции |
понедельник 11:00-13:00 13:45-16:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
3 |
Маймуренко Елена Георгиевна |
Начальник отдела записи актов гражданского состояния Харцызского городского управления юстиции |
среда 11:00-13:00 13:45-16:00 |
по вопросам актов гражданского состояния |
4 |
Копьёва Наталья Владимировна |
начальник отдела государственной регистрации вещных прав Харцызского городского управления юстиции |
среда 11:00-13:00 13:45-16:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
5 |
Стеблевская Яна Александровна |
Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Харцызского городского управления юстиции |
четверг 11:00-13:00 13:45-16:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация |
|
г. Шахтерск, ул. Крупской, 14 |
|||||
1 |
Федорович Елена Сергеевна |
Начальник Шахтерского горрайонного управления юстиции |
второй понедельник месяца 09:30-13:00 |
по общим вопросам |
|
2 |
Агеев Сергей Юрьевич |
Начальник отдела судебных приставов Шахтерского горрайонного управления юстиции |
первый понедельник месяца 09:30-13:00 |
по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
|
3 |
Ефимова Людмила Николаевна |
Начальник отдела технической нвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Шахтерского горрайонного управления юстиции |
третий понедельник месяца 09:30-13:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
|
4 |
Майчук Владимир Михайлович |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Шахтерского горрайонного управления юстиции |
третий понедельник месяца 09:30-13:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав их отягощений (обременений) |
|
5 |
Шинкаренко Наталия Сергеевна |
Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Шахтерского горрайонного управления юстиции |
четвертый понедельник месяца 09:30-13:00 |
по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния |
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
День, время приема |
Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация |
||
пгт. Старобешево, ул. Советская, 68
|
||||||
1 |
Юрьев Николай Викторович |
Начальник Старобешевского районного управления юстиции |
вторник, четверг 09:00-12:00 |
по общим вопросам работы органов юстиции |
||
2 |
Ильин Вадим Иванович |
Начальник отдела судебных приставов Старобешевского районного управления юстиции |
среда 09:00-17:00 09:00-12:00
|
по вопросам принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) |
||
пгт. Старобешево, ул. Советская, 49 |
||||||
3 |
Бурлаева Татьяна Григорьевна |
Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Старобешевского районного управления юстиции |
понедельник, среда 09:00-12:00 12:45-17:00 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество |
||
4 |
Федорова Александра Евгеньевна |
Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Старобешевского районного управления юстиции |
понедельник 09:00-12:00 12:45-17:00 |
по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества |
||
пгт. Старобешево, ул. Советская,45 |
||||||
5 | Ставринова Юлия Николаевна | Начальник отдела записи актов гражданского состояния Старобешевского районного управления юстиции |
пятница 09:00-12:00 12:45-15:45 |
по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое |