Посмотреть все

Информация о проведении промежуточного экзамена для стажеров, претендующих на занятие нотариальной деятельностью

Комиссия по организации стажировки и контролю за ее проведением дополнительно сообщает о времени проведения промежуточного экзамена, который состоится 01.07.2020 и распределении стажеров по группам:

1 ГРУППА: начало регистрации в холле первого этажа Министерства юстиции Донецкой Народной Республики в 09 часов 00 минут, начало проведения промежуточного экзамена в 09 часов 20 минут

1.

Артеменко Лариса Ивановна

2.

Аникин Артем Андреевич

3.

Бобров Сергей Валериевич

4.

Быкадоров Данил Викторович

5.

Виноградская Яна Сергеевна

6.

Выродова Анна Александровна

7.

Гнедова Оксана Валериевна

8.

Гопций Елена Геннадиевна

9.

Горбатюк Наталия Александровна

10.

Зуенко Всеволод Владимирович

11.

Кирьян Екатерина Сергеевна

12.

Косолапов Владимир Геннадиевич

13.

Котенева Елена Александровна

14.

Котенко Виталий Анатольевич

15.

Коханов Дмитрий Александрович

 

2 ГРУППА: начало регистрации в холле первого этажа Министерства юстиции Донецкой Народной Республики в 12 часов 20 минут, начало проведения промежуточного экзамена в 12 часов 40 минут

1.

Лагутчев Александр Вячеславович

2.

Митолап Юлия Сергеевна

3.

Небытова Евгения Федоровна

4.

Сурмак Владислав Валерьевич

5.

Сенина Марина Игоревна

6.

Сергеев Сергей Сергеевич

7.

Троценко Сергей Владимирович

8.

Уланов Николай Владимирович

9.

Уцына Екатерина Михайловна

10.

Федорчук Валентина Игоревна

11.

Челпанова Лилия Анатольевна

12.

Чорноус Виктория Викторовна

13.

Шимко Нелли Васильевна

14.

Эльвих Владимир Владимирович

15.

Яблонько Анжелика Викторовна

3 ГРУППА: начало регистрации в холле первого этажа Министерства юстиции Донецкой Народной Республики в 15 часов 40 минут, начало проведения промежуточного экзамена в 16 часов 00 минут

1.

Грушко Елена Леонидовна

2.

Злобин Артем Александрович

3.

Игнатенко Олег Владимирович

4.

Каримова Иляна Олеговна

5.

Кирияк Иван Николаевич

6.

Кулинич Марина Николаевна

7.

Меркулова Татьяна Юрьевна

8.

Петров Сергей Васильевич

9.

Ревина Диана Анатольевна

10.

Сапрончик Тамара Васильевна

11.

Томилов Валерий Александрович

12.

Тактарова Виктория Борисовна

13.

Чичель Анастасия Валерьевна

14.

Чередник Дмитрий Владимирович

15.

Шапурко Олег Викторович

16.

Шелест Ульяна Александровна

Напоминаем, что необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.