График работы правовых общественных приемных  городских, районных, горрайонных управлений юстиции Министерства юстиции ДНР


График работы правовой общественной приемной Ясиноватского горрайонного управления юстиции

 № п/п

ФИО

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Ясиноватая, ул. Школьная, 28а

1

Лепихова Наталья Вахидовна

Начальник Ясиноватского горрайонного управления юстиции

четверг

10:00-13:00

 

по общим вопросам

2

Венгер Елена Викторовна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ясиноватского горрайонного управления юстиции

первый четверг месяца

10:00-13:00

по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

3

Диченко Анна Николаевна

Начальник отдела судебных приставов Ясиноватского горрайонного управления юстиции

первый четверг месяца

10:00-13:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

4

Кабанова Вероника Валериевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Ясиноватского горрайонного управления юстиции

первый четверг месяца

10:00-13:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав

5

Коробченко Зоя Васильевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Ясиноватского горрайонного управления юстиции

первый четверг месяца

10:00-13:00

по вопросам технической инвентаризации, учета  и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приёмной Дебальцевского городского управления юстиции

 

п/п

 Фамилия, имя,

отчество

 Должность

 День,

время приёма

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Дебальцево, ул. Советская, 28

 

1

Масляк Вадим Валерьевич

Начальник Дебальцевского городского управления юстиции

четверг

09:00-12:00

по общим вопросам работы органов юстиции

 

2

Кравец Артур Викторович

И.О. начальника отдела государственной регистрации вещных прав Дебальцевского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав

 

3

Забиренко Ирина Валериевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учёта и оценки недвижимого имущества Дебальцевского городского управления юстиции

третья среда апреля, июля, октября

по вопросам технической инвентаризации, учёта и оценки недвижимого имущества

 

4

Остапенко Ирина Николаевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Дебальцевского городского управления юстиции

среда

10:00-12:00

по вопросам семейного законодательства, порядка регистрации актов гражданского состояния

 

5

Шереметева Марина Алексеевна

Начальник отдела судебных приставов Дебальцевского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

График работы правовой общественной приемной Кировского городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Кировское, ул. Шахтерская, 41

 

1

Пахомович Наталья Николаевна

 

Главный специалист Кировского городского управления юстиции

 

первая среда месяца

10:00-13:00

14:00-17:00

по общим вопросам работы органов юстиции

 

2

Захарченко Виктория Владимировна

Главный судебный пристав отдела судебных приставов Кировского городского управления юстиции

вторая среда месяца

10:00-13:00

14:00-17:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

 

3

Песоцкая Татьяна Александровна

Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Кировского городского управления юстиции

третья среда месяца

10:00-13:00

14:00-17:00

по вопросам регистрации вещных прав на недвижимое имущество

4

Расилка Виктория Андреевна

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Кировского городского управления юстиции

четвертая среда месяца

10:00-13:00

14:00-17:00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

5

Рогозовская Любовь Алексеевна

Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Кировского городского управления юстиции

четвертая среда месяца

10:00-13:00

14:00-17:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Амвросиевского районного управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Амвросиевка, ул. Заводская,7

1.

Прокопенко Инна Витальевна

Ведущий специалист Амвросиевского районного управления юстиции

первый вторник месяца

09:00-12:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2.

Плотникова Антонина Сергеевна

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Амвросиевского районного управления юстиции

четвертый четверг месяца

09:00-12:00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

3.

Лебедева Татьяна Владимировна

Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Амвросиевского районного управления юстиции

второй вторник месяца

09:00-12:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

4.

Моргун Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника отдела судебных приставов Амвросиевского районного управления юстиции

третий четверг месяца

09:00-12:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

5.

Марфутина Антонина Дмитриевна

Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Амвросиевского районного управления юстиции

третий вторник месяца

09:00-12:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Горловского городского управления юстиции

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Адрес, день, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

1

2

3

4

5

1

Босых Анна Владиславовна

Главный специалист Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Васильченко Алексей Геннадиевич

Заместитель начальника Центрально-Городского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

3

Перегудова Светлана Владимировна

Заместитель начальника Калининского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

4

Ткачук Екатерина Николаевна

Главный судебный пристав Никитовского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

5

Абраимова Светлана Витальевна

Главный специалист Городского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

6

Богачевская Елена Леонидовна

Главный специалист Калининского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

7

Романова Марина Николаевна

Ведущий специалист Никитовского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

8

Коротких Владимир Сергеевич

Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

9

Оприш Ирина Николаевна

Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Горловского городского управления юстиции

г. Горловка, ул. Интернациональная, 4а, второй, четвертый четверг месяца

10:00-12:30

14:00-16:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Докучаевского городского управления юстиции
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность День,время приема Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация

г. Докучаевск, ул. Независимости д. 16

1

Антонюк Екатерина Игоревна

Начальник Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Васильева Ирина Михайловна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

3

Рочева Наталья Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

4

Тарасова Виктория Витальевна

И.о. начальника отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

5

Иванова Юлия Сергеевна

И.о. начальника отдела судебных приставов Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

по вопросам принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

График работы правовой общественной приемной в Донецком городском управлении юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

1.

Бондаренко Анастасия Валериевна

Главный специалист сектора организации контроля, документационного обеспечения,  оказания правовой помощи населению и работы с обращениями граждан Донецкого городского управления юстиции

 

вторник

09:00-13:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2.

Буханцова Минара Рафиковна

Главный специалист сектора организации контроля, документационного обеспечения, оказания правовой помощи населению и работы с обращениями граждан Донецкого городского управления юстиции

 

четверг

09:00-13:00

по общим вопросам работы органов юстиции

График работы правовой общественной приемной Енакиевского городского управления юстиции

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Адрес, день, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться

консультации

1

Елисеев Юрий Леонидович

Начальник   Енакиевского городского управления юстиции

г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128

первый понедельник месяца

10:00-13:00

14:00-16:00

по вопросам работы управления юстиции и его структурных подразделений

2

Зубко Светлана Владимировна

Начальникотдела записи актов гражданского состояния Енакиевского городского управления юстиции

г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128

первая среда месяца

9:30-16:00

по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и выдачи архивных документов

2

Скубко Яна Игоревна

Начальник отдела судебных приставов Енакиевского городского управления юстиции

 

г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128

второй четверг месяца

10:00 — 13:00

по вопросам исполнения решений судов

4

Сакун Марина Анатольевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Енакиевского городского управления юстиции

г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128

второй четверг месяца

10:00-13:00

 

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

5

Мирошниченко Сергей Александрович

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Енакиевского городского управления юстиции

г.Енакиево, ул.Тиунова, д.128

третья среда месяца

10:00 — 13:00

по вопросам проведения технической инвентаризации, объектов недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Ждановского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Ждановка, ул. Кавченко, д. 4

1

Дамян Олег Харлампиевич

Начальник Ждановского городского управления юстиции

вторник

10:00 – 12:00

13:00 – 16:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Кокош Елена Юрьевна

Главный специалист Ждановского городского управления юстиции

вторник

10:00 – 12:00

13:00 – 16:00

по общим вопросам работы органов юстиции

3

Опалюк Марина Николаевна

Начальник отдела судебных приставов Ждановского городского управления юстиции

четверг

10:00 – 12:00

13:00 – 16:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

4

Фоменко Светлана Юрьевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Ждановского городского управления юстиции

вторник

10:00 – 12:00

13:00 – 16:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

5

Шаталова

Кристина

Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ждановского городского управления юстиции

четверг

10.00 – 12.00

13.00 – 16.00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

6

Сердобинцева Ольга Михайловна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Ждановского городского управления юстиции

вторник

10:00 – 12:00

13:00 – 16:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Макеевского городского управления юстиции

№  п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

 

1

2

3

4

5

1

Кудрявцева Юлия Владимировна

Заместитель начальника Макеевского городского управления юстиции

вторник

9:00-12:00

14:00-17:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Дюженко Светлана Владимировна

 

 

Заместитель начальника городского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции

вторник, среда

9:00-15:00

вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния

 

3

Чурилова Ольга Сергеевна

 

Ведущий специалист Червоногвардейского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции

 

четверг

9:00-12:00

 

 

вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния

 

4

Коваль Юлия Николаевна

 

Главный специалист Горняцкого отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции

первый четверг месяца

14:00-17:00

вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния

5

Горбань Лариса Раисовна

 

Начальник Советского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции

второй четверг месяца

14:00-17:00

вопросы, связанные с государственной регистрацией актов гражданского состояния

6

Войчук Наталья Ивановна

 

 

Начальник Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

вторник

14:00-17:00

вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР

 

7

Гараш Яна Николаевна

 

Заместитель начальника Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

четверг

9.00-12.00

вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР

 

8

Дронов Владислав  Георгиевич

 

 

Начальник Центрально-Городского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

вторник

14:00-17:00

вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР

 

9

Брусилова Елена Владимировна

Начальник Горняцкого отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

вторник

14:00-17:00

Вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР

 

10

Руденко Янина Валериевна

 

И.о.начальника Кировского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

 

вторник

9:00-12:00

 

вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР

11

Элли Виктория Валерьевна

Начальник Червоногвардейского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

вторник

14:00-17:00

 

вопросы, связанные с исполнением решений судов ДНР

12

Безрученкова Ирина Ивановна

Заместитель начальника отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Макеевского городского управления юстиции

вторник

14:00-17:00

по вопросам технической инвентаризации недвижимого имущества

13

Гетманцева Татьяна Николаевна

И.о.начальника отдела государственной регистрации вещных прав Макеевского городского управления юстиции

понедельник, четверг

9:00-12:00

14:00-17:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав

График работы правовой общественной приемной Новоазовского районного управления юстиции
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность День, время приема Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации
г. Новоазовск, ул. Ленина, 30
 1 Ушакова Мирина Владимировна Ведущий специалист Новоазовского районного управления юстиции

 четверг  

09:00-12:00   

по общим вопросам работы органов юстиции
  2 Короткова Екатерина Владимировна Судебный пристав  отдела судебных приставов  Новоазовского районного управления юстиции

 четверг

 09:00-12:00 

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)
  3 Маляренко Наталья Григорьевна Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Новоазовского районного управления юстиции

 четверг

 09:00-12:00 

 по вопросам регистрации актов гражданского состояния
 4 Полторыбатько Мария Евгеньевна Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Новоазовского районного управления юстиции

 четверг  

09:00-12:00 

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество
  5 Хоруженко Инна Анатольевна Главный  специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Новоазовского районного управления юстиции

 четверг  

09:00-12:00 

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества
График работы правовой общественной приемной Снежнянского городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Снежное, ул. Менделеева, 8

1

Частников Евгений Викторович

Начальник Снежнянского городского управления юстиции

первый вторник месяца

9:00-12:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Ткаченко Наталья Олеговна

Главный специалист Снежнянского городского управления юстиции

 

первый вторник месяца

9:00-12:00

по общим вопросам работы органов юстиции

3

Петунин Сергей Владиславович

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Снежнянского городского управления юстиции

первый вторник месяца

9:00-12:00

по вопросам регистрации вещных прав на недвижимое имущество

4

Дикунова Элла Анатольевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Снежнянского городского управления юстиции

третий четверг месяца

9:00-12:00

по вопросам регистрации актов гражданского состояния

5

Павловский Виктор Алексеевич

Начальник отдела технической инвентаризации учета и оценки недвижимого имущества Снежнянского городского управления юстиции

четвертый четверг месяца

9:00-12:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

6

Коломиец Наталья Васильевна

Начальник отдела судебных приставов Снежнянского городского управления юстиции

четвертый четверг месяца

9:00-12:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

График работы правовой общественной приемной Тельмановского районного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День,время приема

Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация

пгт. Тельманово, пр-т Тельмана, 1

1

Стефкивский Николай Николаевич

Начальник Тельмановского районного управления юстиции

среда

09:00-12:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Белоглазова Виктория Викторовна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Тельмановского районного управления юстиции

среда

09:00-12:00

по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

3

Людвик Екатерина Леонидовна

Начальник отдела судебных приставов Тельмановского районного управления юстиции

среда

09:00-12:00

по вопросам принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

пгт. Тельманово, пер. Мира, 7

2

Филимонова Оксана Михайловна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Тельмановского районного управления юстиции

среда

09:00-12:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

4

Русановский Владимир Алексеевич

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Тельмановского районного управления юстиции

среда

09:00-12:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Торезского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

г. Торез, Ул. Энгельса, 90

1

Тыщенко Варвара Станиславовна

Ведущий специалист Торезского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

14:00-16:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Бабанина Светлана Викторовна

Ведущий специалист Торезского городского управления юстиции

вторник

10:00-12:00

14:00-16:00

по общим вопросам работы органов юстиции

3

Остудин Дмитрий Владимирович

Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Торезского городского управления юстиции

среда

10:00-12:00

14:00-16:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

4

Панченко Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела судебных приставов Торезского городского управления юстиции

четверг

10:00-12:00

14:00-16:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

5

Короткая Элина Александровна

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Торезского городского управления юстиции

пятница

10:00-12:00

14:00-15:00

по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

6

Кузьмич Лидия Петровна

Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Торезского городского управления юстиции

пятница

10:00-12:00

14:00-15:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Харцызского городского управления юстиции

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будут предоставляться консультации

1

Деминова Наталья Викторовна

Начальник Харцызского городского управления юстиции

понедельник

11:00-13:00

13:45-16:00

по общим вопросам органов юстиции

2

Гладкий Евгений Александрович

Начальник отдела судебных приставов Харцызского городского управления юстиции

понедельник

11:00-13:00

13:45-16:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

3

Маймуренко Елена Георгиевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Харцызского городского управления юстиции

среда

11:00-13:00

13:45-16:00

по вопросам актов гражданского состояния

4

Копьёва Наталья Владимировна

начальник отдела государственной регистрации вещных прав Харцызского городского управления юстиции

среда

11:00-13:00

13:45-16:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

5

Стеблевская Яна Александровна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Харцызского городского управления юстиции

четверг

11:00-13:00

13:45-16:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

График работы правовой общественной приемной Шахтерского горрайонного управления юстиции

п/п

Фамилия, имя,  отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация

г. Шахтерск, ул. Крупской, 14

1

Федорович Елена Сергеевна

Начальник Шахтерского горрайонного управления юстиции 

второй понедельник месяца

09:30-13:00

по общим вопросам

2

Агеев Сергей Юрьевич

Начальник отдела судебных приставов Шахтерского горрайонного управления юстиции 

первый понедельник месяца

09:30-13:00

по вопросам исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

3

Ефимова Людмила Николаевна

Начальник отдела технической нвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Шахтерского горрайонного управления юстиции

третий понедельник месяца

09:30-13:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

4

Майчук Владимир Михайлович

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Шахтерского горрайонного управления юстиции 

третий понедельник месяца

09:30-13:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав их отягощений (обременений)

5

Шинкаренко Наталия Сергеевна

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Шахтерского горрайонного управления юстиции 

четвертый понедельник месяца

09:30-13:00

по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

График работы правовой общественной приемной Старобешевского районного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Наименование вопроса, по которому будет предоставляться консультация

пгт. Старобешево, ул. Советская, 68

 

1

Юрьев  Николай Викторович

Начальник Старобешевского районного управления юстиции

вторник, четверг

09:00-12:00

по общим вопросам работы органов юстиции

2

Ильин Вадим Иванович

Начальник отдела судебных приставов Старобешевского районного управления юстиции

среда

09:00-17:00

09:00-12:00

 

по вопросам принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц)

пгт. Старобешево, ул. Советская, 49

3

Бурлаева Татьяна Григорьевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Старобешевского районного управления юстиции

понедельник, среда

09:00-12:00

12:45-17:00

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество

4

Федорова Александра Евгеньевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Старобешевского районного управления юстиции

понедельник

09:00-12:00

12:45-17:00

по вопросам технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества

пгт. Старобешево, ул. Советская,45

5 Ставринова Юлия Николаевна Начальник отдела записи актов гражданского состояния Старобешевского районного управления юстиции

пятница

09:00-12:00

12:45-15:45

по вопросам государственной регистрации вещных прав на недвижимое