График личных приемов граждан начальниками городских, районных, горрайонных управлений юстиции Министерства юстиции ДНР и начальниками структурных подразделений городских, районных, горрайонных управлений юстиции Министерства юстиции ДНР


График приема граждан начальником Ясиноватского горрайонного управления юстиции и начальниками структурных подразделений Ясиноватского горрайонного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Лепихова Наталья Вахидовна

Начальник Ясиноватского горрайонного управления юстиции

пятница

09:30-13:00

2

Венгер Елена Викторовна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ясиноватского горрайонного управления юстиции

среда

09:30-13:00

3

Диченко Анна Николаевна

Начальник отдела судебных приставов Ясиноватского горрайонного управления юстиции

понедельник

09:30-13:00

4

Далин Юрий Евгеньевич

Заместитель начальника отдела судебных приставов Ясиноватского горрайонного управления юстиции

вторник

09:30-13:00

14:00-17:00

5

Кабанова Вероника Валерьевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Ясиноватского горрайонного управления юстиции

пятница

 

09:30-13:00

 

6

Коробченко Зоя Васильевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Ясиноватского горрайонного управления юстиции

среда

09:30-13:00

График личного приема граждан начальником Горловского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Горловского городского управления юстиции

п\п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

2

3

4

5

1

Линник Наталия Александровна

Начальник Горловского городского управления юстиции

понедельник

10:00-13:00

13:45-17:00

2

Лукин Владислав Владимирович

Начальник Калининского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции

четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

3

Паршкова Олеся Александровна

Начальник Центрально-Городского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

13:45-17:00

4

Алешина Юлия Игоревна

Начальник Никитовского отдела судебных приставов Горловского городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

13:45-17:00

5

Шкляр Елена Ивановна

Начальник Городского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции

среда

09:30-13:00

13:45-16:00

6

Сухарева Татьяна Владиславовна

Начальник Калининского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции

среда

09:30-13:00

13:45-16:00

7

Нужная Ирина Николаевна

Начальник Никитовского отдела записи актов гражданского состояния Горловского городского управления юстиции

среда

09:30-13:00

13:45-16:00

8

Задорожнюк Инна Анатольевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Горловского городского управления юстиции

четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

9

Федоров Андрей Владимирович

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Горловского городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

13:45-16:00

График личного приема граждан начальником Дебальцевского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Дебальцевского городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День,

приема

Время приема

1

Масляк Вадим Валерьевич

Начальник Дебальцевского городского управления юстиции

понедельник

09:00-16:00

2

Кравец Артур Викторович

И.о. начальника отдела государственной регистрации вещных прав Дебальцевского городского управления юстиции

среда

10:00-14:00

3

Забиренко Ирина Валериевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учёта и оценки недвижимого имущества Дебальцевского городского управления юстиции

четверг

09:00-16:00

4

Остапенко Ирина Николаевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Дебальцевского городского управления юстиции

среда

09:00-12:00

5

Шереметева Марина Алексеевна

Начальник отдела судебных приставов Дебальцевского городского управления юстиции

вторник

09:00-16:00

График личного приема граждан начальником Докучаевского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Докучаевского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Антонюк Екатерина Игоревна

Начальник Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

13:45-15:00

2

Васильева Ирина Михайловна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Докучаевского городского управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

13:45-18:00

3

Рочева Наталья Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Докучаевского городского управления юстиции

вторник

09:30-13:00

13:45-16:00

4

Тарасова Виктория Витальевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Докучаевского городского управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

5

Иванова Юлия Сергеевна

И.о. начальника отдела судебных приставов Докучаевского городского управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

13:45-18:00

График личного приема граждан руководством Донецкого городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День

приема

Время приема

1.

Костиков Игорь Викторович

Начальник Донецкого городского управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

2.

Тепляков Александр Олегович

Заместитель начальника  Донецкого городского управления юстиции

четверг

09:00-13:00

3.

Загуменный Кирилл Ильич

Заведующий сектором организации контроля, документационного обеспечения, оказания правовой помощи населению и работы с обращениями граждан Донецкого городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

4.

Афонина Юлия Владимировна

Заведующий сектором систематизации законодательства Донецкого городского управления юстиции

вторник

09:00-13:00

График личного приема граждан руководителями структурных подразделений Донецкого городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День

приема

Время приема

1.

Заика Николай Юрьевич

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Донецкого городского управления юстиции

среда

10:00-13:00

2.

Сенин Юрий Анатольевич

Заместитель начальника отдела государственной регистрации вещных прав Донецкого городского управления юстиции

пятница

10:00-13:00

3.

Кравченко Екатерина Викторовна

Начальник Донецкого городского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

4.

Гребенькова Любовь Наумовна

Заместитель начальника Донецкого городского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

вторник, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

5.

Александрова Елена Викторовна

Начальник Буденновского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

6.

Ламбринова Татьяна Александровна

Начальник Калининского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

7.

Савенкова Ольга Владимировна

Начальник Киевского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

14:45-16:00

8.

Зиныч Вита Викторовна

Заместитель начальника Киевского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

вторник, среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

9.

Герасименко Наталья Ивановна

Начальник Кировского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

10.

Чернобай Лидия Леонидовна

Заместитель начальника Кировского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

вторник, среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

11.

Зинченко Ирина Юрьевна

Начальник Куйбышевского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

12.

Юрченко Марина Викторовна

Начальник Ленинского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

13.

Белик Алевтина Игоревна

И.о. начальника Петровского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

14.

Безверхняя Ирина Валерьевна

Начальник Пролетарского отдела записи актов гражданского состояния Донецкого городского управления юстиции

среда, пятница

9:30-13:00

13:45-16:00

15.

Бондарь Ольга Николаевна

Начальник Буденновского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

понедельник, четверг

10.00-13:00

13:45-17:00

16.

Приставка Ирина Михайловна

Заместитель начальника Буденновского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

понедельник, четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

17.

Кравченко Артем Дмитриевич

Начальник Ворошиловского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

 

18.

 

Сафронова Татьяна Игоревна

 

Начальник Калининского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

понедельник

10:00-13:00

 

четверг

 

10:00-13:00

13:45-17:00

19.

 

Подлесная Марина Григорьевна

 

Заместитель начальника Калининского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

 

понедельник

 

13:00-16:00

 

пятница

10:00-13:00

13:45-16:00

20.

Антошина Анна Александровна

Начальник Киевского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

понедельник

10:00-13:00

13:45-17:00

21.

Илюхина Наталья Александровна

Заместитель начальника Киевского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

13:45-16:00

22.

Паращевин Игорь Васильевич

Начальник Кировского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

23.

Щедрова Виктория Сергеевна

Заместитель начальника Кировского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

вторник, четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

24.

Чукмарев Павел Юрьевич

И. о. начальника Куйбышевского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

понедельник

четверг

10.00-13:00

13:45-17.00

25.

Зиновьев Александр Валерьевич

Начальник Ленинского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

13:45-17:00

26.

Ткаченко Сергей Митрофанович

Заместитель начальника Ленинского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

27.

Ястремская Лилия Анатольевна

Начальник Петровского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

вторник, четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

28.

Иванова Татьяна Ярославовна

Заместитель начальника Петровского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

вторник, четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

29.

Подоляка Александр Иванович

Начальник Пролетарского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

13:45-16:00

30.

Боднар Елена Сергеевна

Заместитель начальника Пролетарского отдела судебных приставов Донецкого городского управления юстиции

среда

10:00-13:00

13:45-16:00

31.

Федоров Алексей Евгеньевич

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Донецкого городского управления юстиции

среда

10.00-13:00

13:45-16:00

32.

Андреева Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Донецкого городского управления юстиции

среда

10:00-13:00

13:45-16:00

График личного приема граждан начальником Енакиевского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Енакиевского городского управления юстиции

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

День приема

Время приема

1

2

3

4

5

1

Елисеев Юрий Леонидович

Начальник Енакиевского городского управления юстиции

понедельник

 

10:00-13:00

14:00-16:00

2

Зубко Светлана Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Енакиевского городского управления юстиции

среда

9:30-16:00

2

Скубко Яна Игоревна

Начальник отдела судебных приставов Енакиевского городского управления юстиции

вторник

10:00-13:00

 

4

Сакун Марина Анатольевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Енакиевского городского управления юстиции

четверг

 

10:00-17:00

 

5

Мирошниченко Сергей Александрович

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Енакиевского городского управления юстиции

четверг

10:00-13:00

 

График личного приема граждан начальником Ждановского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Ждановского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День

Время приема

 

1

Дамян Олег Харлампиевич

Начальник Ждановского городского управления юстиции

понедельник

09:00 – 12:00

13:00 – 16:00

 

2

Опалюк Марина Николаевна

Начальник отдела судебных приставов Ждановского городского управления юстиции

четверг

09:00 – 12:00

13:00 – 16:00

 

3

Фоменко Светлана Юрьевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Ждановского городского управления юстиции

среда

09:00-12:00

13:00-16:00

 

 

 

4

Шаталова Кристина Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ждановского городского управления юстиции

вторник,

среда

пятница

09:00-12:00

13:00-16:00

 

08:30-12:00

13:00-15:00

 

5

Сердобинцева Ольга Михайловна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Ждановского городского управления юстиции

среда

 

09:00-12:00

 

6

Лаврентьев Анатолий Викторович

Заместитель начальника судебных приставов Ждановского городского управления юстиции

вторник

09:00-12:00

13:00-16:00

График личного приема граждан начальником Кировского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Кировского городского управления юстиции

п/п

ФИО ответственного лица

Должность

День приема

Время приема

1

Устенко Раиса Ивановна

Начальник Кировского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

14:00-17:00

2

Мажара Ирина Анатольевна

Начальник отдела судебных приставов службы Кировского городского управления юстиции

понедельник

 

10:00-12:00

14:00-17:00

3

Свинарчук Татьяна Александровна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Кировского городского управления юстиции

вторник

 

10:00-12:00

14:00-17:00

4

Вавричек Ольга Владимировна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Кировского городского управления юстиции

среда

 

10:00-12:00

14:00-17:00

5

Рахуба Светлана Александровна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Кировского городского управления юстиции

среда

10:00-12:00

14:00-17:00

График личного приема граждан начальником Макеевского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Макеевского городского управления юстиции

№  п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

2

3

4

5

1

Берговина Наталья Николаевна

Начальник управления юстиции Макеевского городского управлении юстиции

среда

09:00-12:00

2

Кудрявцева Юлия Владимировна

Заместитель начальника управления юстиции Макеевского городского управлении юстиции

четверг

09:00-12:00

3

Дюженко Светлана Владимировна 

Заместитель начальника городского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управлении юстиции

вторник

09:00-15:00

4

Пахомова Людмила Павловна

Начальник Червоногвардейского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управлении юстиции

среда, пятница

09:00-15:00

5

Артемова Татьяна Анатольевна

Начальник Горняцкого отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управлении юстиции

среда, пятница

09:00-15:00 

6

Горбань Лариса Раисовна  

Начальник Советского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управлении юстиции

среда, пятница

09:00-15:00

7

Войчук Наталья Ивановна

Начальник Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управлении юстиции

понедельник

09:00-12:00

8

Дронов Владислав Георгиевич

Начальник Центрально-Городского отдела судебных приставов Макеевского городского управлении юстиции

четверг

10:00-12:00

13:00-17:00

9

Брусилова Елена Владимировна

Начальник Горняцкого отдела судебных приставов Макеевского городского управлении юстиции

понедельник

09:00-15:00

10

Руденко Янина Валериевна

И.о.начальника Кировского отдела судебных приставов Макеевского городского управлении юстиции

среда

09:00-12:00

11

Элли Виктория Валерьевна

Начальник Червоногвардейского отдела судебных приставов Макеевского городского управлении юстиции

понедельник, четверг

09:00-15:00

12

Авдюгина Елена Михайловна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Макеевского городского управлении юстиции

понедельник

09:00-12:00

13

Гетманцева Татьяна Николаевна

И.о.начальника отдела государственной регистрации вещных прав Макеевского городского управлении юстиции

понедельник, четверг

09:00-12:00

14:00-17:00

График личного приема граждан в Новоазовском районном управлении юстиции Министерства юстиции
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность День приема Время приема
1 Балабан Софья Викторовна Начальник Новоазовского районного управления юстиции вторник 10:00-13:00
2 Вакарева Вита Викторовна И.о. начальника отдела судебных приставов Новоазовского районного управления юстиции вторник четверг

10:00-13:00

3 Деревянко Наталья Федоровна Начальник отдела записи актов гражданского состояния Новоазовского районного управления юстиции вторник, среда, пятница

10:00-16:00

09:30-15:30

4 Нечаева Янина Витальевна Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Новоазовского районного управления юстиции понедельник 10:00-13:00
5 Иванова Наталья Владимировна Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Новоазовского районного управления юстиции понедельник 10:00-13:00
График личного приема граждан начальником Снежнянского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Снежнянского городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Частников Евгений Викторович

Начальник Снежнянского городского управления юстиции

понедельник

9:00-12:00

2

Петунин Сергей Владиславович

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Снежнянского городского управления юстиции

среда

9:00-12:00

3

Павловский Виктор Алексеевич

Начальник отдела технической инвентаризации учета и оценки недвижимого имущества Снежнянского городского управления юстиции

среда

9:00-12:00

4

Пологот Виктор Алексеевич

И. о. начальника отдела записи актов гражданского состояния Снежнянского городского управления юстиции

вторник

9:00-12:00

5

Коломиец Наталья Васильевна

Начальник отдела судебных приставов Снежнянского городского управления юстиции

среда

9:00-12:00

График личного приема граждан начальником Амвросиевского районного управления юстиции и начальниками структурных подразделений Амвросиевского районного управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1.

Пономаренко Александр Алексеевич

Начальник Амвросиевского районного управления юстиции

среда

09:00-12:00

13:00-15:00

2.

Кислица Роман Николаевич

Начальник отдела судебных приставов Амвросиевского районного управления юстиции

понедельник

09:00-12:00

13:00-15:00

3.

Пинтелей Ксения Валерьевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Амвросиевского районного управления юстиции

вторник

09:00-12:00

13:00-15:00

4.

Звягинцева Инна Викторовна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Амвросиевского районного управления юстиции

четверг

09:00-12:00

5.

Костюк Леонид Витальевич

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Амвросиевского районного управления юстиции

понедельник

09:00-12:00

13:00-15:00

График личного приема граждан начальником Тельмановского районного управления юстиции и начальниками структурных подразделений Тельмановского районного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Стефкивский Николай Николаевич

Начальник Тельмановского районного управления юстиции

среда

09:30-13:00

13:00-15:00

2

Филимонова Оксана Михайловна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Тельмановского районного управления юстиции

вторник

09:30-13:00

13:00-17:00

3

Белоглазова Виктория Викторовна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Тельмановского районного управления юстиции

пятница

10:30-13:00

13:00-15:00

4

Русановский Владимир Алексеевич

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Тельмановского районного управления юстиции

понедельник

09:30-13:00

5

Людвик Екатерина Леонидовна

Начальник отдела судебных приставов Тельмановского районного управления юстиции

вторник

среда

четверг

09:30-13:00

График личного приема граждан начальником Торезского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Торезского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Нестерова Вера Ивановна

Начальник Торезского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

14:00-16:00

2

Большакова Наталья Викторовна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Торезского городского управления юстиции

вторник

10:00-12:00

14:00-16:00

3

Стёжка Николай Алексеевич

Начальник отдела судебных приставов Торезского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

14:00-16:00

4

Панченко Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела судебных приставов Торезского городского управления юстиции

вторник

10:00-12:00

14:00-16:00

5

Бубнова Татьяна Николаевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Торезского городского управления юстиции

понедельник

10:00-12:00

14:00-16:00

6

Куршина Екатерина Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Торезского городского управления юстиции

пятница

10:00-12:00

14:00-16:00

График личного приема граждан начальником Харцызского городского управления юстиции и начальниками структурных подразделений Харцызского городского управления юстиции

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Деминова Наталья Викторовна

Начальник Харцызского городского управления юстиции

вторник

четверг

10:00-13:00

14:00-17:00

2

Гладкий Евгений Александрович

Начальник отдела судебных приставов Харцызского городского управления юстиции

понедельник

четверг

10:00-13:00

14:00-17:00

3

Маймуренко Елена Георгиевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Харцызского городского управления юстиции

среда

пятница

09:30-13:00

14:00-16:00

4

Копьёва Наталья Владимировна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Харцызского городского управления юстиции

понедельник

11:00-13:00

14:00-16:00

5

Стеблевская Яна Александровна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Харцызского городского управления юстиции

понедельник

10:00-13:00

14:00-16:00

График личного приема граждан начальником Старобешевского районного управления юстиции и начальниками структурных подразделений Старобешевского районного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Юрьев Николай Викторович

Начальник Старобешевского районного управления юстиции

среда

09:00-13:00

13:45-18:00

2

Бурлаева Татьяна Григорьевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Старобешевского районного управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

13:45-17:00

3

Ставринова Юлия Николаевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Старобешевского районного управления юстиции

вторник,

пятница

09:30-13:00

13:45-17:00

4

Федорова Александра Евгеньевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Старобешевского районного управления юстиции

понедельник

среда

пятница

09:00-13:00

13:45-17:00

5

Ильин Вадим Иванович

Начальник отдела судебных приставов Старобешевского районного управления юстиции

понедельник

четверг

09:30-13:00

13:45-17:00

График личного приема граждан начальником Шахтерского горрайонного управления юстиции и начальниками структурных подразделений Шахтерского горрайонного управления юстиции

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

День приема

Время приема

1

Федорович Елена Сергеевна

Начальник Шахтерского горрайонного управления юстиции

понедельник,

среда

09:30-13:00

2

Агеев Сергей Юрьевич

Начальник отдела судебных приставов Шахтерского горрайонного управления юстиции

понедельник

 

09:30-13:00

 

3

Григорусь Евгений Сергеевич

Заместитель начальника отдела судебных приставов Шахтерского горрайонного управления юстиции

среда

09:30-13:00

13:45-17:00

 

4

Ефимова Людмила Николаевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Шахтерского горрайонного управления юстиции

понедельник

10:00-13:00

5

Майчук Владимир Михайлович

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Шахтерского горрайонного управления юстиции

понедельник

09:30-13:00

6

Шинкаренко Наталия Сергеевна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Шахтерского горрайонного управления юстиции

четверг

09:30-13:00