График работы «горячих линий» территориальных органов юстиции


График работы телефонной «горячей» линии Ясиноватского горрайонного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Лепихова Наталья Вахидовна

Начальник Ясиноватского горрайонного управления юстиции

среда

09:00-13:00

14:00-17:30

(06236) 4-37-52

 

2

Майстер Надежда Сергеевна

Главный специалист Ясиноватского горрайонного управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

14:00-17:30

3

Дытынчук Наталья Александровна

Ведущий специалист Ясиноватского горрайонного управления юстиции

вторник

09:00-13:00

14:00-17:30

пятница

09:00-13:00

14:00-16:30

4

Еналиева Эллина Юрьевна

Ведущий специалист Ясиноватского горрайонного управления юстиции

четверг

09:00-13:00

14:00-17:30

График работы телефонной «горячей» линии Дебальцевского городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Бойко Кристина Вячеславовна

Главный специалист Дебальцевского городского управления юстиции

второй четверг каждого месяца

10:00-12:00

(06249) 2-27-11

2

Кравец Артур Викторович

И.о. начальника отдела государственной регистрации вещных прав Дебальцевского городского управления юстиции

третья среда месяца

14:00-16:00

(06249) 2-55-85

3

Забиренко Ирина Валериевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Дебальцевского городского управления юстиции

вторая среда сентября, ноября

10:00-12:00

(06249) 2-35-56

4

Остапенко Ирина Николаевна

Начальника отдела записи актов гражданского состояния Дебальцевского городского управления юстиции

третья среда месяца

13:00-16:00

(06249) 2-22-20

5

Шереметьева Марина Алексеевна

Начальник отдела судебных приставов Дебальцевского городского управления юстиции

последний четверг каждого месяца

09:00-15:00

(06249) 2-22-30

График работы телефонной «горячей» линии Кировского городского управления юстициии

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

 

1

Устенко Раиса Ивановна

Начальник Кировского городского управления юстициии

 

пятница

10:00-12:00

14:00-16:00

(06250) 6-10-35

 

 

2

Пахомович Наталья Николаевна

Главный специалист Кировского городского управления юстициии

понедельник, среда

10:00-12:00

14:00-17:00

3

Багаутдинова Карина Николаевна

Ведущий специалист Кировского городского управления юстициии

вторник, четверг

10:00-12:00

14:00-17:00

График работы телефонной «горячей» линии Новоазовского районного управления юстиции
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность День, время приема Номер телефона  
1 Балабан Софья Викторовна Начальник Новоазовского районного управления юстиции

среда, пятница

09:00-16:00 

(071) 301-08-02
2 Вакарева Вита Викторовна Старший судебный пристав отдела судебных приставов Новоазовского районного управления юстиции

понедельник

09:00-12:00  

(071) 300-56-03
3 Деревянко Наталья Федоровна Начальник отдела записи актов гражданского состояния Новоазовского районного управления юстиции

четверг

09:00-12:00 

(071) 300-54-44
4 Нечаева Янина Витальевна Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Новоазовского районного управления юстиции

понедельник

09:00-12:00 

(071) 313-22-36
5 Иванова Наталья Владимировна Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Новоазовского районного управления юстиции

понедельник

09:00-12:00 

(071) 305-07-57
График работы телефонной «горячей» линии Амвросиевского районного управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1.

Дудник Катерина Геннадиевна

Ведущий специалист Амвросиевского районного управления юстиции

среда

9:00-12:00

(06259) 2-43-31

2.

Кислица Роман Николаевич

Начальник отдела судебных приставов Амвросиевского районного управления юстиции

третий вторник месяца

9:00-12:00

(06259) 2-25-16

3.

Плотникова Антонина Сергеевна

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Амвросиевского районного управления юстиции

четверг

9:00-12:00

(06259) 2-35-72

4.

Володин Сергей Петрович

Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Амвросиевского районного управления юстиции

вторник

9:00-12:00

(06259) 2-31-83

5.

Марфутина Антонина Дмитриевна

Главный специалист отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Амвросиевского районного управления юстиции

пятница

9:00-12:00

(06259) 2-35-82

График работы телефонной «горячей» линии Горловского городского управления юстиции

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

2

3

4

5

1

Линник Наталия Александровна

Начальник Горловского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-12:30

14:00-16:30

(06242) 4-35-29

2

Посякова Наталия Александровна

Заместитель начальника Горловского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-12:30

14:00-16:30

(06242) 4-35-29

3

Босых Анна Владиславовна

Главный специалист Горловского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-12:30

14:00-16:30

(06242) 4-35-29

4

Самуйлова Алевтина Васильевна

Главный специалист Горловского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-12:30

14:00-16:30

(06242) 4-35-29

5

Фоменко Марина Алексеевна

Ведущий специалист Горловского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-12:30

14:00-16:30

(06242) 4-35-29

График работы телефонной «горячей» линии Докучаевского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Антонюк Екатерина Игоревна

Начальник Докучаевского городского управления юстиции

среда

09:00-13:00

13:45-15:00

(071) 512-66-45

2

Капшай Надежда Владимировна

Главный специалист Докучаевского городского управления юстиции

пятница

09:00-13:00

13:45-15:00

(071) 512-66-45

3

Лапина Мария Сергеевна

Ведущий специалист Докучаевского городского управления юстиции

понедельник

08:00-12:00

12:45-15:00

(071) 512-66-45

График работы телефонной «горячей» линии Донецкого городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1.

Гармаш Антон Анатольевич

Главный специалист сектора систематизации законодательства Донецкого городского управления юстиции

понедельник-четверг

10:00-13:00

13:45-17:00

пятница

10:00-13:00

13:45-16:45

 

(071) 340-97-83

График работы телефонной «горячей» линии Енакиевского городского управления юстиции

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

2

3

4

5

1

Елисеев Юрий Леонидович

Начальник Енакиевского городского управления юстиции

второй понедельник месяца

10:00-13:00

 

(06252) 2-25-22

2

Зубко Светлана Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Енакиевского городского управления юстиции

втарая среда месяца

9:30-16:00

(06252) 5-02-85

3

Петровец Андрей Иванович

Заместитель       начальника отдела судебных приставов Енакиевского городского управления юстиции

 

каждый четверг

10:00-13:00

14:00-16:00

(06252) 9-12-82

4

Сакун Марина Анатольевна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Енакиевского городского управления юстиции

третий четверг месяца

10:00-13:00

14:00-17:00

(06252) 2-25-26

5

Мирошниченко Сергей Александрович

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Енакиевского городского управления юстиции

третий четверг месяца

14:00-17:00

(06252) 5-19-94

График работы телефонной «горячей» линии Ждановского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

 

1

Кокош Елена Юрьевна

Главный специалист Ждановского городского управления юстиции

понедельник-четверг

08:00-12:00

13:00-17:00

пятница

08:00-12:00

13:00-15:30

 (062) 300-18-52

 

2

Носова Алёна Викторовна

Ведущий специалист Ждановского городского управления юстиции

понедельник-четверг

08:00-12:00

13:00-17:00

пятница

08:00-12:00

13:00-15:30

 (062) 300-18-52

 

3

Сиренко Марина Сергеевна

Ведущий специалист Ждановского городского управления юстиции

понедельник-четверг

08:00-12:00

13:00-17:00

пятница

08:00-12:00

13:00-15:30

(062) 300-18-52

График работы телефонной «горячей» линии Макеевского городского управления юстиции

№  п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

 

1

2

3

4

5

1

Синявская Инна Вячеславовна

Главный специалист Макеевского городского управления юстиции

вторник

9:00-13:00

14:00-17:00

(0623) 28-51-40

2

Цыбык Татьяна Александровна

Главный специалист отдела государственной регистрации вещных прав Макеевского городского управления юстиции

среда

9:00-13:00

(0623)22-00-52

(0623)22-00-77

3

Авдюгина Елена Михайловна 

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Макеевского городского управления юстиции

понедельник

9:00-13:00

(071) 357-01-63

4 

Горбань Лариса Раисовна

Начальник Советского отдела записи актов гражданского состояния Макеевского городского управления юстиции

второй четверг месяца

14:00-17:00

(0623) 23-05-10

5 

Данчук Ирина Анатольевна

Заместитель начальника Червоногвардейского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

среда

9:00-13:00

(0623)24-09-93

6

Бабич Татьяна Петровна

Специалист 1 категории Центрально-Городского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

среда

9:00-13:00

(0623) 22-12-84 

7

Брусилова Елена Владимировна 

Начальник Горняцкого отдела судебных приставовМакеевского городского управления юстиции 

понедельник

9:00-13:00

(0623) 22-50-53

8

Войчук Наталья Ивановна 

Начальник Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

понедельник

9:00-13:00

(0623) 22-03-24

9 

Гараш Яна Николаевна 

Заместитель начальника Советского отдела судебных приставов Макеевского городского управления юстиции

понедельник

9:00-13:00

(0623)22-03-24

График работы телефонной «горячей» линии Снежнянского городского управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Частников Евгений Викторович

Начальник Снежнянского городского управления юстиции

понедельник-пятница

9:00-12:00

13:00-15:00

(06256) 5-12-11

2

Ткаченко Наталья Олеговна

Главный специалист Снежнянского городского управления юстиции

понедельник-пятница

9:00-12:00

13:00-15:00

(06256) 5-27-73

График работы телефонной «горячей» линии Тельмановского районного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Стефкивский Николай Николаевич

Начальник Тельмановского районного управления юстиции

понедельник

09:00-13:00

13:00-16:00

(06279) 5-11-36

2

Александрова Юлия Петровна

Главный специалист Тельмановского районного управления юстиции

пятница

09:00-13:00

13:00-16:00

(06279) 5-11-36

График работы телефонной «горячей» линии Торезского городского управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Большакова Наталья Викторовна

Начальник отдела государственной регистрации вещных прав Торезского городского управления юстиции

вторник

10:00-12:00

14:00-16:00

(6254) 3-00-61

2

Стёжка Николай Алексеевич

Начальник отдела судебных приставов Торезского городского управления юстиции

вторник

10:00-12:00

14:00-16:00

(6254) 3-65-89

3

Нестерова Вера Ивановна

Начальник управления юстиции Торезского городского управления юстиции

среда

10:00-12:00

14:00-16:00

(6254) 3-00-71

4

Бубнова Татьяна Николаевна

Начальник отдела технической инвентаризации, учета и оценки Торезского городского управления юстиции

четверг

10:00-12:00

14:00-16:00

(6254) 3-44-06

5

Куршина Екатерина Владимировна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Торезского городского управления юстиции

пятница

10:00-12:00

14:00-16:00

(6254) 3-24-04

График работы телефонной «горячей» линии Харцызского городского управления юстиции

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Деминова Наталья Викторовна

Начальник Харцызского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-13:00

13:45-16:00

(06257) 4-30-09

2

Дерментли Евгения Валериевна

Главный специалист Харцызского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-13:00

13:45-16:00

(06257) 4-30-09

3

Маймуренко Виктория Михайловна

Главный специалист Харцызского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-13:00

13:45-15:00

(06257) 4-30-09

4

Дехтеренко Екатерина Владимировна

Ведущий специалист Харцызского городского управления юстиции

понедельник-пятница

10:00-13:00

13:45-16:00

(06257) 4-30-09

График работы телефонной «горячей» линии Шахтерского горрайонного управления юстиции

п/п

Фамилия, имя, 

отчество

Должность

День, время

приема

Номер телефона

1

Федорович Елена Сергеевна

Начальник Шахтерского горрайонного управления юстиции 

понедельник – пятница

09:30-13:00

13:45-16:00

(06255) 4-57-84

2

Вердыш Елена Юрьевна

Главный специалист Шахтерского горрайонного управления юстиции 

понедельник – пятница

09:30-13:00

13:45-16:00

(06255) 4-57-84

График работы телефонной «горячей» линии Старобешевского районного управления юстиции

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Номер телефона

1

Юрьев Николай Викторович

Начальник Старобешевского районного управления юстиции

понедельник, четверг

09:00-13:00

13:45-16:00

(06253) 2-22-90

(071) 302-62-71